Klick mich!

Eva Achatz

Bürgerbüro, Steuern und Abgaben

Zi-Nr: OG 23

T 09924 778-120 · F 09924 778-250

» eva.achatz@bodenmais.landkreis-regen.de

Bärbel Fritz

Vorzimmer Bürgermeister und Geschäftsleitung

Zi-Nr: OG 11

T 09924 778-112 · F 09924 778-250

» barbara.fritz@bodenmais.landkreis-regen.de

Barbara Haller

Kassenverwaltung

Zi-Nr: EG 3

T 09924 778-133 · F 09924 778-250

» barbara.haller@bodenmais.landkreis-regen.de

Knut Hasselbach

Bauamt

Zi-Nr: OG 21

T 09924 778-122 · F 09924 778-250

» knut.hasselbach@bodenmais.landkreis-regen.de

Karl Kollmaier

Bereichsleitung Infrastruktur, Bauen und Planen

Zi-Nr: OG 21

T 09924 778-116 · F 09924 778-250

» karl.kollmaier@bodenmais.landkreis-regen.de

Veronika Leutner

Kasse, Meldescheine

Zi-Nr: EG 3

T 09924 778-115 · F 09924 778-250

» veronika.leutner@bodenmais.landkreis-regen.de

Martina Mansouri

Bürgerbüro

Zi-Nr: OG 22

T 09924 778-124 · F 09924 778-250

» martina.mansouri@bodenmais.landkreis-regen.de

Reinhard Treml

Kämmerei / Finanzverwaltung

Zi-Nr: OG 15

T 09924 778-111 · F 09924 778-250

» reinhard.treml@bodenmais.landkreis-regen.de

Renate Trum

Kasse, Meldescheine

Zi-Nr: EG 3

T 09924 778-115 · F 00924 778-250

» renate.trum@bodenmais.landkreis-regen.de

Sylvia de Vigneux

Verwaltung Infrastruktur / Bauhof

Moosweg 2

T 09924 7700685 · F 09924 778-250

» sylvia.vigneux@bodenmais.landkreis-regen.de

Anita Vogl

Finanzverwaltung

Zi-Nr: DG 44

T 09924 778-121 · F 09924 778-250

» anita.vogl@bodenmais.landkreis-regen.de

Carina Weber

Geschäftsleitung

Zi-Nr: OG 11

T 09924 778-123 · F 09924 778-250

» geschaeftsleitung@bodenmais.landkreis-regen.de

Franz Weikl

Bauhofleitung

Moosweg 2

T 09924 1756 · F 09924 778-250

» franz.weikl@bodenmais.landkreis-regen.de